Lot 3420* - Z27 PostWar & Contemporary - Freitag, 04. Dezember 2009, 17.30 Uhr

MA, LIU MING

(Hubei 1969)
Face. 2006-2007.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und bezeichnet: Ma Liuming 2006-2007 N° 9.
140 x 100 cm.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)

Verkauft für CHF 15 000 (inkl. Aufgeld)