Lot 1021 - A152 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 25. März 2010, 10.00 Uhr
FOLGE VON 6 GEFASSTEN STÜHLEN "A LA REINE",
Provenienz: - Aus einer englischen Privatsammlung. - Auktion Christie's London am 14.3.2005 (Katalognr. 157). - Privatsammlung, Schweiz. Feine Folge von hoher Qualität.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 9 600 (inkl. Aufgeld)