Lot 3494* - A152 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 26. März 2010, 13.30 Uhr

GALICE, LOUIS

(1864 - 1935 Paris)
Szene in einem Pariser Theater, um 1900.
Feder in Schwarz, Deckweiss.
Unten rechts mit schwarzer Feder signiert. Louis Galice
18,5 x 29,8 (licht). Gerahmt.

CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 800 / 2 500)

Verkauft für CHF 2 400