Lot 1523* - A156 Silber & Porzellan - Montag, 28. März 2011, 14.00 Uhr

MODELL EINES HASEN, MONTELUPO, 16./17.JH.

Majolika. Liegend, staffiert in Ockergelb und Mangan mit stilisiertem Fell. H 11 cm, L 14 cm. Brandriss und Absplitterungen der Glasur.

CHF 2 500 / 3 000 | (€ 2 580 / 3 090)

Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)