Lot 2020* - A151 Schmuck - Dienstag, 01. Dezember 2009, 14.00 Uhr

SAPHIR-BRILLANT-BROSCHE/ANHÄNGER.

Gelbgold 750.
Aparte Brosche in Form eines brillantbesetzten Flamingos, der Körper ausgefasst mit gelben Saphiren von zus. ca. 3.00 ct. Totalgewicht der Brillanten ca. 0.70 ct. Abklappbare Anhängeöse.

CHF 2 800 / 3 800 | (€ 2 890 / 3 920)

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)