Lot 3712 - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr

BRIDGET RILEY

(London 1931–lebt und arbeitet u.a. in London)
Untitled (Evoe). 2003.
Serigraphie 35/75. Unten rechts signiert und datiert: Bridget Riley 03. Unten links bezeichnet: Untitled (Evoe). Darstellung 28 x 84 cm auf Kunstdruckpapier 46 x 100 cm. Gerahmt.
46 x 100 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)