Lot 4134* - ibid117 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 17.00 Uhr
ARBEITSTISCH / GUERIDON
- Fehlstellen
- Gebrauchsspuren
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)