Lot 1024* - A155 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 02. Dezember 2010, 10.00 Uhr

SPIEGEL,

Spätbarock, Italien, 18/19. Jh.
Holz beschnitzt mit Maskaronen und Muscheln sowie vergoldet. Kartuschenförmiger Rahmen mit altem Spiegelglas. H 75 cm, B 41 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 000 / 1 500)

Verkauft für CHF 960