Lot 3202* - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2007, 16.30 Uhr

PATTEIN, CESAR

(Stennvorde 1882 - 1931 Hazebrouck)
Vier Mädchen auf dem Felde.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: CESAR PATTEIN. 1900.
50,6 x 73,5 cm.

CHF 8 000 / 14 000

€ 7 480 / 13 080

Verkauft für CHF 33 000 (inkl. Aufgeld)