Lot 1033* - A150 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 17. September 2009, 10.00 Uhr

KLEINER SPIEGEL,

Louis XV, Bern, 18. Jh.
Holz durchbrochen und beschnitzt mit Kartuschen, Blumen und Zierfries sowie vergoldet. Rechteckiger, gekehlter Rahmen mit durchbrochenem Kartuschenaufsatz. H 69 cm, B 51 cm.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400