Lot 3202* - A144 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Dienstag, 18. März 2008, 16.00 Uhr

ARKADIJ A. RYLOV

(Istobenskoe 1870–1933 oder 1939 Leningrad)
Landschaft mit Teich. 1918.
Öl auf Karton.
Unten rechts kyrillisch signiert und datiert.
36 x 61,3 cm.

Gutachten: Prof. Petrov, Moskau.

CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)

Verkauft für CHF 55 200 (inkl. Aufgeld)