Lot 3547* - Z24 Grafik & Multiples - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 Uhr

ZAO WOU-KI

(Peking 1921–2013 Nyon)
Les arbrisseaux.
Radierung 40/50. Unten rechts signiert; unten links betitelt: les arbrisseaux. Unten rechts signiert: Zao Wou-Ki. Platte 21,5x26,7 cm auf Kupferdruckpapier 38x56 cm. Leichte Stockflecken. Gerahmt

CHF 1 000 / 1 400 | (€ 1 000 / 1 400)

Verkauft für CHF 3 600