Lot 4842* - ibid113 Möbel – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr
GEFASSTER SPIEGEL
Späte Régence, Frankreich, 19. Jh.
Holz geschnitzt, vergoldet sowie grün bemalt. Rechteckiger, allseitig leicht geschwungener Spiegelrahmen beschnitzt mit Blättern, Voluten, und Lorbeergirlanden.
H 73, B 49 cm.
- guter Zustand
CHF 100 / 120 | (€ 100 / 120)