Lot 7030* - ibid113 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 11.00 Uhr

PHILIPP KEEL

(Zürich 1968 - lebt und arbeitet in Zürich und Los Angeles)
One Moment in South Dakota. 2008.
Farbserigrafie. 23/25. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert: Philipp Keel 2008. Blattmass 120 x 160 cm auf festem Vélin.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unter der Nummerierung mit minimalen Bräunungsfleckchen. Verso lose auf die Rückpappe montiert.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)