Lot 7784* - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
BIERKRUG,
London 1835/36. Mit Meistermarke.
H 12 cm. 400 g.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Allgemein in gutem Zustand. Mit kleineren Gebrauchsspuren, darunter leichte Bestossungen an der Wandung.
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)
Verkauft für CHF 450 (inkl. Aufgeld)