Lot 4172* - W256 Uhren & Möbel (West) - Dienstag, 20. März 2018, 10.00 Uhr

KLEINE KOMMODE,

Barock, Deutschland, 18. Jh.
Nussbaum teils ebonisiert. Kantig geschweifte Front mit 3 Schubladen. Messingbeschläge. Restauriert.
90x58x73 cm.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 200 / 1 800)

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)