Lot 6425* - ibid109 Ibid Schweizer Kunst - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 13.00 Uhr

GOTTLIEB SOLAND

(Aarau 1928–2011 Zofingen)
"Gemütliche Gedanken". 1976.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: G. Soland. 1976.
65 × 60 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

Leinwand nicht doubliert. Ohne Rahmen. Vereinzelt minimale oberflächliche Verschmutzungen. Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich. Allgemein in sehr gutem Zustand.

CHF 700 / 900

€ 610 / 790