Lot 6426* - ibid109 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 13.00 Uhr

GOTTLIEB SOLAND

(Aarau 1928–2011 Zofingen)
Chaos.
Öl auf Leinwand.
60 × 65 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatsammlung.

Nicht doubliert. Gerahmt. Minimale Farbabreibungen entlang der Ränder. Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich. Allgemein in sehr gutem Zustand.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)