Lot 1043* - A178 Möbel & Skulpturen - Donnerstag, 22. September 2016, 10.00 Uhr

SPIEGEL

Louis XV, Venedig, 18. Jh.
Holz reich beschnitzt mit stilisierten Blättern, Kartuschen und Voluten sowie vergoldet. Kartuschenförmiger Rahmen mit verspiegeltem Aufsatz.
H 87 cm. B 49 cm.

Altes Spiegelglas. Alte Reparaturen, Ergänzungen und Fehlstellen.

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 120 / 1 680