Lot 6436* - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

FISCHER, HEINRICH

(Nänikon 1820 - 1886 Zürich)
Wetterhorn mit Jungfraumassiv und oberer Lauf der Lütschinen.
Öl auf Malkarton.
Unten links signiert H. FISCHER. pinx.
43,5 x 53 cm.

CHF 700 / 900

€ 650 / 840