Lot 4850* - ibid113 Möbel – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr
EIN PAAR MAJOLICA-SPIEGEL
Spätes Louis XV, Bassano, 19. Jh.
H 68 cm.
- Reparaturen
- 1 Spiegelglas bestossen
- ehemalige Appliken
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)