Lot 4127* - ibid117 ibid Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 17.00 Uhr

EIN PAAR MAJOLICA-SPIEGEL

Spätes Louis XV, Bassano, 19. Jh.
H 68 cm.

- Reparaturen
- 1 Spiegelglas bestossen
- ehemalige Appliken

CHF 600 / 1 000

€ 560 / 930