Lot 4127* - ibid117 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 17.00 Uhr

EIN PAAR MAJOLICA-SPIEGEL

Spätes Louis XV, Bassano, 19. Jh.
H 68 cm.

- Reparaturen
- 1 Spiegelglas bestossen
- ehemalige Appliken

CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)