Lot 3648* - A164 Alte Grafik - Freitag, 22. März 2013, 11.00 Uhr

ENSOR, JAMES (1860 Ostende 1949).

Ferme à Leffinghe, 1889. Radierung auf Simili-Japan. 7,4 x 11 cm (Blattgrösse: 13,5 x 20 cm). Mit Bleistift signiert: James Ensor. Taevernier 68 II (von II). Gerahmt. - Sehr gut erhalten. - Provenienz: Sammlung Dr.Trüssel, Bern.

CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)

Verkauft für CHF 3 120 (inkl. Aufgeld)