Lot 6809* - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

CUNEGO, DOMENICO (Verona 1727-1794 Rom).

Temple of Pola in Istria/ Temple de Pola en Istrie. Radierung nach Charles-Louis Clerisseau. Rom, um 1760. 46,5 x 60 cm (Platte). Gerahmt. - Etwas stockfleckig, kräftiger Abdruck.

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)