Lot 3074* - A190 Gemälde Alter Meister - Freitag, 27. September 2019, 14.00 Uhr

GASPAR PIETER VERBRUGGEN d. Ä., Umkreis

(1635 Antwerpen 1681)
Blumenarrangement vor einer Steinkartusche.
Öl auf Leinwand.
58 x 78,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 000 / 9 000)

Verkauft für CHF 14 940 (inkl. Aufgeld)