Lot 5715* - ibid114 ibid Alte Grafik & Zeichnungen - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 14.00 Uhr

CHARLES GUIGON

(1807 Genf 1882)
Hirte im Gebirge.
Gouache auf Papier.
Unten links signiert: C. Guigon.
25 × 33 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)