Lot 5715* - ibid114 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 14.00 Uhr

CHARLES GUIGON

(1807 Genf 1882)
Hirte im Gebirge.
Gouache auf Papier.
Unten links signiert: C. Guigon.
25 × 33 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)