Lot 4122* - ibid121 ibid Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.00 Uhr

BOUILLOTTE-TISCH

Louis XVI-Stil, 19. Jh.
Mahagoni. Grau/weisses Marmorblatt in durchbrochener Messinggalerie. Auf zweischübiger Zarge mit zwei zusätzlichen Auszugstablaren. Kannelierte Beine auf Rollen.
65 x 74 cm.

- Gebrauchsspuren
- unfachgemäss reparierter Bruch in der Zarge
- zu restaurieren

CHF 500 / 600

€ 470 / 560

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)