MIJN, HERMAN VAN DER

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Lot 3072* - A138 Gemälde Alter Meister - Freitag 22 September 2006, 15.00 Uhr

HERMAN VAN DER MIJN

(Amsterdam 1684–1741 London)
Prinzregent Wilhelm IV von Oranien. 1740.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: H. Van Der Mijn 1740.
86 x 69 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 9 600 (inkl. Aufgeld)