VALLIN, JACQUES ANTOINE

Lot 6260 - ibid126 online only Gemälde des 19. Jahrhunderts - Mittwoch 06 April 2022, 13.00 Uhr

FRANZÖSISCHE SCHULE, 19. JH.

Venus am Brunnen.
Öl auf Holz.
51,7 × 38,5 cm.

CHF 600 / 800 | (€ 560 / 750)

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)