ABBATI, VINCENZO

Lot 3242 - A180 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 31 März 2017, 15.30 Uhr

VINCENZO ABBATI

(1803 Neapel um 1874)
Interieur einer Kirche, wohl in Venedig.
Öl auf Leinwand.
Unten links schwer leserlich signiert und datiert: Abbati pix 18(5)4.
117,5 x 87,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)