ANGELIS, DOMENICO DE

Lot 3239 - A182 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 22 September 2017, 17.00 Uhr

DOMENICO DE ANGELIS

(1852 Rom 1904)
Frivolität im Atelier. 1873.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert, bezeichnet und datiert: D. De Angelis, Roma 1873.
48,5 x 31,5 cm.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 120 / 1 680)

Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)