BRANDEIS, ANTONIETTA

Lot 3226A - A164 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 22 März 2013, 17.00 Uhr

ANTONIETTA BRANDEIS

(Miskowitz 1849–1910 Venedig)
Öl auf Leinwand.
Eines davon unten rechts monogrammiert: A B (ligiert).
13 x 21,7 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 5 610 / 7 480)

Verkauft für CHF 18 000