GRITSENKO, NIKOLAI NIKOLAJEWITSCH

Lot 3244* - A140 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 23 März 2007, 16.30 Uhr

NIKOLAI NIKOLAJEWITSCH GRITSENKO

(Kusnezk 1856–1900 Mentone)
Das Frachtschiff Benefaktor in Le Havre.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: N. Gritsenko.
35,5 x 27 cm.

CHF 9 000 / 12 000 | (€ 8 410 / 11 210)

Verkauft für CHF 24 000