GUILLEMET, JEAN BAPTISTE ANTOINE

Kommende/Vergangene
Alle Kataloge
Auktionsdatum

JEAN BAPTISTE ANTOINE GUILLEMET

IBID Auktion endet in:

Lot 6656* - ibid128 online only Moderne Gemälde - Mittwoch 06 Juli 2022, 15.00 Uhr

(Chantilly 1843–1918 Dordogne)
Strandszene.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: A. Guillemet.
30 × 45 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 1 870 / 2 800)

JETZT BIETEN

Details Mein Katalog Anfragen Termine

Lot 6239* - ibid118 online only Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - Mittwoch 31 März 2021, 13.30 Uhr

Paris, vue prise de Mont-Valérien. Um 1880.
Öl auf Leinwand.
25 × 35,5 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 340 / 3 270)

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)

Lot 6242 - ibid122 online only Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - Mittwoch 06 Oktober 2021, 13.30 Uhr

Küstenlandschaft mit Spaziergängerin.
Öl auf Leinwand.
71,5 × 92,5 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 400 / 1 870)

Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)