LESREL, ADOLPHE ALEXANDRE

Lot 3187 - A136 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 24 März 2006, 16.00 Uhr

ADOLPHE ALEXANDRE LESREL

(Genêts 1839–1929)
Mädchen in einem römischen weissen Kleid füttert zwei Vögel. 1873.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: A. LESREL 1873.
65,5 x 54,5 cm.

CHF 10 000 / 14 000 | (€ 9 350 / 13 080)

Verkauft für CHF 14 400