MASUROVSKY, VIKTOR VIKENTEVICH

Lot 3217A* - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 21 September 2007, 16.30 Uhr

VIKTOR VIKENTEVICH MASUROVSKY

(1859-1923)
Szene aus dem russisch-französischen Krieg.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert.
68 x 96 cm.

CHF 18 000 / 22 000 | (€ 16 820 / 20 560)

Verkauft für CHF 21 600