MONOGRAMMIST A.M.

Lot 1609 - A160 Sammlungen - Montag 26 März 2012, 14.00 Uhr

MONOGRAMMIST A.M.

(19. Jh.)
Portrait eines Edelmannes.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert und datiert: A.M. 1760. 1887.
89 x 72 cm.

CHF 300 / 500 | (€ 300 / 500)

Verkauft für CHF 1 080