MÜLLER-KAEMPFF, PAUL

Lot 3146 - A196 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 26 März 2021, 16.00 Uhr

PAUL MÜLLER-KAEMPFF

(Oldenburg 1861–1941 Berlin)
Winterlandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: P. Müller-Kaempff.
35 × 44,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)

Verkauft für CHF 14 940 (inkl. Aufgeld)