PRINCETEAU, RENÉ PIERRE CHARLES

Lot 3234 - A158 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 23 September 2011, 16.30 Uhr

RENÉ PIERRE CHARLES PRINCETEAU

(Libourne 1844–1914 Poutus-Frousac)
Auf der Jagd.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Princeteau.
73,5 x 60,3 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 9 350 / 14 020)

Verkauft für CHF 22 800