ROOSENBOOM, MARGUERITE

Lot 3295* - A146 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 19 September 2008, 16.00 Uhr

MARGUERITE ROOSENBOOM

(Den Haag 1843–1896 Voorburg)
Stilleben mit Orangen, Blumen und Weintrauben.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: Marg. Rosenburg.
29,5 x 40 cm.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 14 020 / 18 690)

Verkauft für CHF 30 000