SEELOS, GUSTAV

Lot 3229* - A188 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 29 März 2019, 16.00 Uhr

GUSTAV SEELOS

(Bozen 1831–1911 Innsbruck)
Löwendenkmal in Luzern. 1870.
Öl auf Holz.
Unten links signiert und datiert: G.Seelos 870.
42,3 x 33,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)