AFFELTRANGER, HANS

Lot 3145 - Z18 Impressionismus & Moderne - Freitag 24 Juni 2005, 15.30 Uhr

HANS AFFELTRANGER

(1919 Winterthur 2002)
Stilleben mit Trauben und Birnen.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert: HA.
60x81 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 340 / 3 270)

Verkauft für CHF 3 570