CAMESI, GIANFREDO

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Lot 3145* - Z16 Impressionismus & Moderne - Mittwoch 23 Juni 2004, 15.30 Uhr

GIANFREDO CAMESI

(Cevio 1940–lebt und arbeitet in Paris)
Dimension Unique, Transmutation Forme de Terre. 1974.
Tusche, Bleistift und Aquarell auf Bütten.
Unten links signiert und datiert: Gianfredo Camesi, 1974. Mit Rotstempel Werkverzeichnis-Nummer 0380.
52 x 42 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 190 (inkl. Aufgeld)

Lot 3146* - Z16 Impressionismus & Moderne - Mittwoch 23 Juni 2004, 15.30 Uhr

GIANFREDO CAMESI

Dimension unique, Transformation Forme de Terre. 1974.
Unten links signiert und datiert: Gianfredo Camesi, 1974. Mit Rotstempel Werkverzeichnis-Nummer 0379.
52 x 42 cm.