DIXON, JAMES

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Lot 3260 - A183 Impressionismus & Moderne - Freitag 08 Dezember 2017, 16.00 Uhr

JAMES DIXON

(1887 Tory Island 1970)
Fishing from the Rocks on Tory Island. 18. Oktober 1964.
Öl auf Papier.
Oben rechts betitelt, signiert und datiert: Fishing from the Rocks on Tory Island by James Dixon 18.10.1964.
56 x 37 cm.

CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)

Verkauft für CHF 3 375 (inkl. Aufgeld)