DYF, MARCEL

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Lot 3252 - A185 Impressionismus & Moderne - Freitag 29 Juni 2018, 16.00 Uhr

MARCEL DYF (DREYFUS)

(Paris 1899–1985 Bois-d'Arcy)
Landschaft mit Heuhaufen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Dyf.
46 x 55 cm.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)