EISENDIECK, SUZANNE

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Lot 3227 - Z22 Impressionismus & Moderne - Sonntag 22 Juli 2007, 17.00 Uhr

SUZANNE EISENDIECK

(Danzig 1906–1998 Paris)
Bal de Nuit Champêtre.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Suzanne Eisendieck.
65 x 100 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Verkauft für CHF 13 200 (inkl. Aufgeld)