OUDOT, ROLAND

Lot 3300 - Z22 Impressionismus & Moderne - Sonntag 22 Juli 2007, 17.00 Uhr

ROLAND OUDOT

(1897 Paris 1981)
Dorf in der Provence.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Roland Oudot.
63 x 90 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 2 800 / 4 670)

Verkauft für CHF 3 600