PESKE, JEAN MISCELAS

Lot 3217* - Z24 Impressionismus & Moderne - Freitag 20 Juni 2008, 16.00 Uhr

JEAN MISCELAS PESKE

(Jalta 1890–1926 Paris)
Südliche Künstenlandschaft.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Peske.
37,5 x 46 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 2 800 / 4 670)

Verkauft für CHF 7 800