POMA, SILVIO

Lot 3210 - Z22 Impressionismus & Moderne - Sonntag 22 Juli 2007, 17.00 Uhr

SILVIO POMA

(Trescore Balneario 1841–1932 Turate)
Comersee mit Dampfschiff, Bergen und Leute am Strand.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: S. Poma.
40 x 70 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Verkauft für CHF 12 000