ROSAI, OTTONE

Lot 3245 - Z33 Impressionismus & Moderne - Freitag 07 Dezember 2012, 16.00 Uhr

OTTONE ROSAI

(Florenz 1895–1957 Ivrea)
Strada. Um 1956.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: O. Rosai.
60,5 x 45,1 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 7 480 / 11 210)

Verkauft für CHF 8 400